Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2018

2018
Limit-Preis

Zeitgenössischer Künstler des 20./21. Jh., o.T., 1999, Öl a. Karton, un. rechts sign. und dat., Blatt: ca. 20 x 20,5 cm, Pass., vergl., gerahm. Kunstbestand Conzen.